Семейные проблемы - Как продать квартиру, если мама не соглашается уйти

• г. Лесосибирск

У нас семейные проблемы. Мама жила в другом городе лет 8, нам сестрой родители сказали приватизировать квартиру в установленные сроки, мы так и сделали. Жизнь не сложилась, мама вернулась в наш город, квартирантов выселили, мама живёт без прописки и не платит. В этом месяце 19 000 уже долг. Хотелось бы опустить этическую сторону вопроса, как нам продать квартиру, если она не пустит сказала никого.

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте её через суд, раз она не собственница