Не выплатили расчетные деньги после увольнения - что делать?

• г. Нестеров

У меня такая проблема: 28 марта я уволилась и 11 апреля был последний рабочий день. 12 апреля мне отдали трудовую и до сих пор не отдали расчетные деньги. Как быть в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо с требованием выдачи денег, а также жалобу в прокуратуру, затем если денег не выдадут, вправе обратиться в суд, у Вас есть срок 3 месяца со дня увольнения подать иск в суд, не пропустите его.