Устроиться на работу в полицию после уголовного дела по статье 158 - есть ли смысл?

• г. Уфа

Вот уже как 6 лет назад по глупости на меня было возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 1. Пострадавшему полностью возвестил ущерб и все закончилось применением сторон. Сейчас хотел устроиться на работу в полицию, есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

нет, не возьмут служить.

Здравствуйте!

Уголовное дело в отношении Вас было прекращено по нереабилитирующему основанию, поэтому в полиции Вы служить не сможете.