Проблемы с арендуемой квартирой - счетчики, кран, стиральная машина и решение быть.

• г. Санкт-Петербург

Снимаю квартиру по договору. Заплатила за следующий месяц, плюч страховой депозит. Живу уже месяцев 10. Но сейчас полетели счетчики, пришлось менять, кран проржавел и потек, пришлось менять.. Сломалась стиралка, по причине того, что ей 20 лет. На смену... И тут конечно все уже осточертела. Готова съехать в новое жилье. Но за месяц наперед заплатила. А машинку хозяйка покупать не хочет совсем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас договор есть ? вот и исходите из его условий . за что вы несете ответственность, за что нет . обязаны ли вы ремонтировать за свой свет поломку и т.д. , а также досрочное расторжение договора

Если договора нет - ищите компромисс с собственником