Возможно ли разводиться с гражданином Хорватии в Москве и вернуть квартиры, купленные на деньги от продажи московской квартиры?

• г. Москва

Могу ли я развестись с гр.хорватии в москве. Брак был заключен там. Я продала квартиру в Москве. Купила на эти деньги 2 квартиры в загребе. Мне надо их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что вам нужно вернуть, поясните?

Если Вы гражданка РФ, то имеете право на расторжение брака с иностранцем на территории РФ