Вопрос законности изъятия и кражи вещей из кладовки управляющей компанией

• г. Санкт-Петербург

Имеит ли право Управляющия компания изымать кладовку я, и воровать вещи, эта клодовка находиться на 1 этаже дома и пртензий жильцов нет мы ёё получили засчёт сне сённого сарая по постоновлению МО Адменистрации Выборгского района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть документы, которыми собственник предоставил Вам право пользования данным имуществом, то в нарушение решения собственника изымать данное имущество УК не вправе. Вещи в любом случае не имеют права удерживать