Правопреемственность опыта работы организации

• г. Москва

Какая категория должна присваиваться юристу без опыта работы в коммерческой организации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,категории обычно у государственных и муниципальных служащих,в коммерческой организации все зависит от штатного расписания. В некоторых крупных организациях,есть например такие: юрисконсульт, ведущий юрисконсульт,заместитель начальника отдела,начальник отдела.

С уважением Наталья Николаевна.