Не будет ли проблем со сделкой (продажа) из-за ребенка?

• г. Москва

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Квартира куплена во время брака. Я один - собственник квартиры. После покупки родился ребенок. В квартире прописаны постоянно 3-е (Я, жена, ребенок-5 лет). Сейчас мы хотим продать кв. и купить больше. До сделки (продажи) Я, жена, ребенок выпишемся и пропишемся в собственной кв. моей мамы. Не будет ли проблем со сделкой (продажа) из-за ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Никаких проблем не будет даже если вы не будете сниматься с регистрационного учета до сделки. Но, конечно, если вы сниметесь с рег. учета до сделки, то есть, квартира будет продаваться, так называемой, свободной, то Вы ее быстрее продадите - раз, чуть дороже - два.

С уважением,

Харченко О.В.