Размер пособия по уходу за ребёнком при зарплате 18 тыс. рублей у беременной с третьим ребёнком

• г. Пенза

Помогите пожалуйста разобраться. Я беременна третьим ребёнком, моя "чистая" зарплата составляет 18 тыс. рублей. В каком размере я буду получать пособие по уходу за ребёнком. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жанна! В каждой организации есть Коллективный договор или Правила внутреннего распорядка дня в котором должны быть указаны все правовые нормы для работника,а также выплаты во время беременности и до достижение ребенком 1,5 лет.

По закону не боллее 6 тыс реблей.