Регистрация ИП и разрешения для открытия торговли постельным бельем - важная информация

• г. Симферополь

Хотим открыть ИП торговля постельным бельем. Хотела бы узнать где необходимо регистрироваться? Какие нужны разрешения? Если будет работать два человека на одном ИП как правильно оформлять? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае лучше одному регистрироваться как ИП, а другого трудоустраивать к оформившему ИП.

Либо есть другой вариант- оба регистрируются как индивидуальные предприниматели и заключают между собой договор партнерства.