На что мне было сказано что мою машину поставят в криминал.

• г. Сим

21 мая ко мне на квартиру пришел инспектор ГАИ и сообщил, что якобы моя машина 11 мая, находясь в г.Челябинске слегка задела иномарку и скрылась с места происшествия и мне нужно явиться в районное ГАИ. 22 мая я прибыл в районное ГАИ где моя машина была осмотрена, был составлен протокол о том, что машина чистая и есть свидетели, что 11 мая я находился в г.Сим. После этого инспектор звонит в областное ГАИ и выписывает мне повестку явиться в областное ГАИ 25 мая, на что я возразил т.к. на следующей недели я прохожу комиссию МСЭ, на большие расстояния не могу ездить после операции и почему я должен доказывать то, что я не был в г.Челябинске.

На что мне было сказано что мою машину поставят в криминал. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, где подробно изложите все аспекты дела, показания свидетелей, результат визита в ГАИ и осмотра машины, медицинские показатели.