Прописка в жилье родственника - препятствие при включении жены в список нуждающихся?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащей, служу в г. Санкт-Петербург. Жену отказали включать в список нуждающихся по причине того что она имеет право пользования жилья там где она зарегистрирована. Правомерно ли это если она прописана у отца в доме. Где отец собственник, и дом по документам всего 10,9 кв. метров. И там прописано всего 9 человек.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что отказ неправомерен. Ваша жена является нуждающейся в жилом помещении. Обжалуйте отказ в суде.