Как вступить в наследство через 2.5 года после смерти отца. Квартира была им подписана на постороннего человека по завещанию.

• г. Воронеж

Как вступить в наследство через 2.5 тода после смерти отца. Квартира была им подписана на постороннего человека по завещанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при наличии завещания в наследство не вступите.

завещание -это воля, какие у вас есть основания , что бы его оспорить?

по сути - через суд, но для начала - вы фактически наследство приняли? или заявление подавали? или срок пропустил?