Супруг уволен без компенсации и предупреждения в результате реорганизации банка

• г. Новокуйбышевск

Произошла реорганизация банка, где работал супруг, его уволили по ст.77, ч. 3 не выплатив компенсацию и не уведомили за 2 месяца о распаде организации (банка)

Ответы на вопрос (1):

О какой компенсации ведете речь, если расторжение трудового договора произошло по инициативе Вашего мужа? А реорганизация и "распад" - разные процедуры - Вы же сами себе противоречите в своем же вопросе.