Возможна ли компенсация за прошлые годы путевок в санаторий? Как рассчитывается компенсация и отличается ли она от соцпакета?

• г. Москва

Путёвки в санаторий получаю не каждый год. Можно ли получить компенсацию за прошлый или даже за 2014 год? Как она считается? Если доля из соцпакета умножается на 12, это не компенсация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсацию можно получить,но в пределах трех лет с даты подачи.Сумму возмещения уточните в ФСС.