Несанкционированное давление со стороны пьяных сотрудников администрации на предпринимателя в ночном клубе - что делать?

• г. Уфа

Вчера в ночном клубе ко мне подошла пьяная сотрудница местной администрации вместе с подружкой которая работает в казначействе и начали обсуждать со мной вопросы связанные с моей предпринимательской деятельностью. Просили принести в местную администпацию копию всех документов. Я им обьяснил, что они выбрали не самое подходящее время для решения таких вопросов. В итоге они покрыли меня матом, обозвали мою девушку малолеткой, затеяли драку с ее сестрой и еще в добавок сказали что я не смогу работать спокойно. Что посоветуете в данной ситуации. Заранее спасибо (РБ, Нуримановский район, с.Красная Горка) ИП Хасанов Урал Талгатович 24 года)

Ответы на вопрос (1):

В признаках девушек содержаться признаки состава преступления, как минимум, предусмотренные ст. 130 УК РФ (оскорбление), а возможно (в зависимости от более конкретных обстоятельств) и ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Обратитесь с заявлением в Управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Уфе.