Можно ли проехать через Казахстанскую границу на поезде с копией свидетельства о рождении и сколько времени занимает изготовление дубликата?

• г. Новосибирск

Если транзитом ехать через Казахстанскую границу на поезде, можно ли проехать с копией свидетельства о рождении? Или оригинал нужен? Оригинал потерян... И сколько по времени дубликат делается свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат делают сразу оплатите гос пошлину и выдадут с копией ехать нельзя