Необходимые документы для путешествия ребенка 14 лет по России в сопровождении бабушки

• г. Сургут

Ребенок 14 лет отправляется с бабушкой на отдых по России, какие нужно предоставить документы ребенка (паспорт уже имеется). За ответ буду благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на имя бабушки

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 11 лет отправляется с бабушкой на отдых по России, какие нужны документы, в том году брали только свидетельство о рождении, все было хорошо, может сейчас что-то изменилость? За ответ буду благодарна.

Нужна ли доверенность ребенку 14 лет паспорт есть отправляется на отдых с бабушкой по России.

Нужно ли перевод паспорта, временная регистрация и гражданство России? Или можно просто предоставить свой паспорт? Заранее Вам благодарна за ответ.

Анна.

Живу 10 лет в Греции... имею гражданство Греции и России... на руках у меня паспорт старого советского образца... сейчас собираюсь ехать в Россию делать новый паспорт... Ответьте мне пожалуйста - какие документы мне нужно предоставить для замены старого паспорта на новый? Заранее благодарна...

Нашему ребенку - 3,5 года. В августе отправляется на отдых с бабушкой и дедушкой под Одессу (Украина) самолетом. Какие документы нам, как родителям, необходимо оформить?

Отправляю на отдых ребенка 8 лет с бабушкой по России. Нужны ли от родителей какие-то документы для представления интересов ребенка, кроме свидетельства о рождении?

Собираемся в Болгарию. Ребенку будет на тот момент 1 год 7 месяцев. Какие документы нужны для выезда и России? Отправляемся на отдых. 1 неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправляю дочь (8 лет) с бабушкой, матерью мужа, на отдых за границу. Разрешение на выезд должно быть от обоих родителей? Какие документы нужно предоставить нотариусу, если отец ребенка мертв?

Какие документы нужны для вывоза внучки из США бабушкой для отдыха в Россию (6 лет ребенку)?

Какие документы нужны для ввоза ее обратно той же бабушкой?

У бабушки виза есть.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение