Необходимые документы для путешествия ребенка 11 лет по России с бабушкой - что изменилось с прошлого года?

• г. Москва

Ребенок 11 лет отправляется с бабушкой на отдых по России, какие нужны документы, в том году брали только свидетельство о рождении, все было хорошо, может сейчас что-то изменилость? За ответ буду благодарна.

Ответы на вопрос (3):

нет ничего не изменилось

Ничего не изменилось

Ничего не изменилось.

Свидетельства о рождении