Какое количество рабочих часов в месяц,,, и если у меня 176 часов как оплачивается переработка.

• г. Новосибирск

Какое количество рабочих часов в месяц, ,, и если у меня 176 чосов как оплачиваетси переработка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите производственный календарь за тот месяц который Вас интересует.Оплата переработки-из среднего заработка за каждый час переработки.