Отказ в единовременном пособии из-за недостаточного педстажа, несмотря на его наличие в Новосибирской области

• г. Новосибирск

Отказано в получении единовременного денежного пособия в соответствии с Законом Новосибирской области от 05.07.2013 №361-ОЗ отсутствие педстажа 25 лет, но у меня он гораздо больше. Да, в Новосибирской обл. он 23 года.

Ответы на вопрос (2):

региональные законы действую только на тот регион, в котором они изданы. то есть стаж должен быть в том регионе 25 лет.

ДА, правомерен.