Жильцы нашего дома хотят вернуть деньги из регионального фонда на замену лифта - как это сделать и оплатить новый лифт?

• г. Верхняя Пышма

В нашем доме избрали совет МКД, есть желание жильцов вернуть деньги из регионального фонда на замену лифта. Лифт в доме летом будет отключен из-за окончания срока эксплуатации. Каким правовым способом можно эти накопленные деньги вернуть и оплатить установку нового лифта? По графику кап. ремонт запланирован на 2039 год.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы не можете вернуть обратно деньги