Необходимость предоставления копии паспорта, ИНН и СНИЛС при заключении договора на определенные услуги и выдаче материальной помощи - правомерность требования бухгалтерии

• г. Томск

Имеет ли право бухгалтерия требовать копии паспорта, ИНН, СНИЛС при заключении договора на определенные услуги и при выдаче материальной помощи не сотрудникам организации?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права, Нина Николаевна