Нуждающемуся в жилье уволенному с пограничной службы - как ускорить процесс получения положенного по закону жилья?

• г. Пермь

У меня вопрос токого характера. Я уволен по семейным обстоятельства с пограничной службы с 26.02.2016 г. У меня нет своего жилья, я его снимаю. О положенного мне жилья по закону от управления где я служил получил только письмо что меня признали нуждающимся в желье и сколько ещё будет длиться вся процедура. Или кому можно написать жалобу что бы ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! напишите жалобу в прокуратуру

это главное - что б вас признали нуждающимся в улучшении жил. условий

сейчас - по срокам, на волокиту - обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку причин непредоставления жилья и примут меры