Несоответствие данных в новом паспорте и водительских правах - что делать?

• г. Нижний Новгород

Была замена паспорта по возрасту. На основании св-ва о рождении город рождения занесли Горький, а по старому паспорту стоял Нижний Новгород, и в правах указана информация по старому паспорту, тоже Нижний Новгород, что же получается водительские права теперь не действительны?

Ответы на вопрос (1):

Действительны. Вы же их получили в установленном законом порядке.