У меня з/п 9 т.р выплачиваю алименты первой жене (сам отправляю через почту) сейчас у меня появилось еще двое детей

• г. Старый Оскол

У меня з/п 9 т.р выплачиваю алименты первой жене (сам отправляю через почту) сейчас у меня появилось еще двое детей, мы подаем на алименты, какой % будет нам, а какой первому ребенку? У меня долг около 100 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сначала Ваша теперяшняя супруга поласт на алименты - ей присудят 1/3 от Вашей зарплаты.

Затем, Вы должы будете обратиться в суд с иском о перерасчете процентов по алиментам, и тогда в итоге, Вам присудят 1/2 от всех доходов на троих детей.

Таким образом, первому ребенку останется всего 16, 66 % от Вашей зарплаты.