Отказ управляющей компании предоставить Устав в рамках подписания договора на управление МКД - легальность и ссылка на нормативные акты

• г. Оренбург

Управляющая компания отказывает в предоставлении Устава собственникам Многоквартирного дома, с которым планируется подписать Договор на управление МКД. Правомерно ли это? И на какие нормативные акты идет ссылка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в предоставлении Устава отказать не имеют право. Пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.

ООО "Управляющая компания"