Как уволиться с должности директора ООО без трудовой книжки и нулевой отчетности - требования и процедура

• г. Сочи

Являюсь директором ООО, учредителем не являюсь. Трудовая книжка на этом предприятии у меня не заведена. Деятельность предприятия не ведется (нулевая отчетность). Как уволится с должности директора? На чье имя писать заявление (два учредителя), какой документ будет подтверждать мое увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Собрание учредителей нужно и протокол собрания с повесткой дня "Увольнение директора". Протокол тоже может быть документом ,который прекращает полномочия.