Вопросы срока увольнения и надлежащего письменного уведомления на испытательном сроке

• г. Волжский

Работодатель отказывается увольнять меня по собственному желанию. Я нахожусь на испытательном сроке. Направил заказное письмо с уведомлением с заявлением об увольнении по собственному желанию. Прошло ровно 7 дней работодатель почту не получает, хотя письмо доставлено. С какого периода мне отсчитывать срок увольнения? Какой срок письменного уведомления считается надлежащим?

Ответы на вопрос (2):

С момента получения письма 2 недели отсчитывайте. Через 2 недели имеет право уже не выходить на работу.

Здравствуйте! считается, что работодатель уведомлен, это уже его проблемы, что ничего не получает