Ищем решение - дом в аварийном состоянии, но соседи против сноса - как получить новое жилье?

• г. Белая Калитва

Мой вопрос, барак находиться в поселке Восточном Ростовской облости. Дом в аварийном состоянии. Соседи против сноса. Что делать нам. Которые хотят получить новое жилье в замен аварийному?

Ответы на вопрос (1):

Написать соответствующее заявление в Администрацию о признании жилья аварийным.