Как узнать причину наложения запрета на регистрационные действия моего автомобиля приставом?

• г. Уфа

Проверил свой автомобиль на днях, стоит запрет на регистрционные действия приставом. Как я могу узнать за что именно наложен трест?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в ССП по Вашему месту жительства и выяснит. Возможно это ошибка.

Выясните это непосредственно в отделе ССП. Далее необходимо будет действовать по ситуации, как именно - сейчас, разумеется, не сказать.