Как это понять ничего сделать нельзя после договора дарения.?

• г. Тверь

Как это понять ничего сделать нельзя после договора дарения.? напишите по подробнее. А сейсас можно внести или переделать завещание, чтобы один наследник только претендовал после смерти. Т.к. после смерти могут объявиться другие наследники в течение 6 месяцев. Как это обезопасить себя, чтобы не судиться с ними. Что посоветовать деду сейчас в данной ситуации. Если он уже сделал завещание? Ответьте пожалуйста по конкретнее. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! После заключения договора дарения собственником имущества становится одаряемый. После заключения договора завещание не имеет смысла.

Но если вдруг по каким то причинам хотите вернуть все в первоначальное состояние, то Вам придется данный договор расторгнуть. А только после этого делать завещание.

С уважением Мордвинкина Л.В.