Хотела узнать положена ли премия учителям в двойном окладе, также обслуживающему персоналу? Если ли ссылка на трудовой кодекс?

• г. Ахты

Хотела узнать положена ли премия учителям в двойном окладе, также обслуживающему персоналу? Если ли ссылка на трудовой кодекс?

Ответы на вопрос (1):

это не регулируется трудовым кодексом. Данные вопросы находятся в компетенции органов местного самоуправления или властей вашего региона.