Отсутствие премий и материальной помощи для няней в сельском детском саду - несправедливость в вознаграждении обслуживающего персонала

• г. Челябинск

Работаю няней в сельском детском саду уже 7 лет. премий нет никому. Кроме воспитателя. Нет материальной помощи. Нет стимулирующих. Что положено обслуживающему персоналу.?

Ответы на вопрос (2):

Положено то, что предусмотрено региональным законодательством, если детский сад - муниципальный - советую с заявлением в администрацию, вам все разъяснят.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, что такое премия? Это стимулирующая надбавка работнику по усмотрению руководства. Вам нужно обратиться с письменным заявлением к завед. Сада и потребовать разъяснений, далее жаловаться выше.

Всего хорошего, удачи вам.