Невозможность личного присутствия в суде в другом районе - дети и финансовые ограничения. Прошу помощи в сформулировании объяснительного письма.

• г. Невинномысск

Я не могу поехать в суд в другой район у меня маленькие дети и нет финансов я прохожу по делу свидетелем помогите сформулировать объяснительное письмо.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите то что только что написали

Так и напишите, что не можете и не возражаете против оглашения Ваших показаний, если это уголовное дело.

В произвольной форме. Если уголовное дело. "Прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, свои показания, данные на предварительном следствии полностью подтверждаю".