Непонятная причина - Почему умерший отец мужа оставил завещание на племяницу? Возможно его оспорить?

• г. Нижневартовск

Умер отец мужа в апреле. По непонятной причине оформил завещание на племяницу. Был онкобольной и возраст 80 лет. возможно оспорить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если сможете доказать. что он написал завещание не отдавая себе отчета в своих действиях или под давлением.

Добрый день, если он был онкобольной, сидел на болеутоляющих, есть мед. документы, то попытаться оспорить можно. Суд назначит посмертную экспертизу на основании мед .документов. собирайте их.