Сложности с сдачей акций ПАО Росгосстрах - Банк отказывает и советует обратиться позже

• г. Шахты

Перед новым годом купил акции пао росгосстраха... после нового года обратился в банк росгосстраха сдать акции.. мне отказали.. сказали у нас нет распоряжения их покупать обратитесь в апреле.. вчера звонил по телефону спросил могу я сдать акции на что мне отказали... сказав что позвоните позже.. могу я их сдать или нет?...Cпасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите им официальную претензию

сдать можно все, знать надо как. вы настаивайте и отстаивайте свои права с помощью жалоб.