Обязан ли я платить алименты на дочь, которая поступает в институт и мне уже 17 лет?

• г. Москва

Я плачу алименты. .. моей дочери исполняется 17 лет... она поступает в институт... мне сказали что я буду платить алименты пока она его не закончит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты выплачиваются до достижения 18 лет. После этого только в том случае, если ребенок - инвалид.

Удачи Вам.

Выплата алиментов предусмотрена только до 18 лет на трудоспособных детей.