Если не платить микро займы то Сума неустоек и процентов будет большая! Как уговорить МФО чтобы быстрее подали в суд.

• г. Томск

Если не плотить микро займы то Сума неустоек и процентов будет большая! Как уговорить мфо чтобы быстрее подали всуд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не платить, сумма процентов и неустойки будет расти. Уговорить обратиться в суд их не сможете, пока сами не примут решение.

Добрый день, уговаривайте словами... После их обращения в суд просите суд снизить пени и штрафы как несоразмерные.