Расчет долей в квартире после погашения ипотеки для исполнения обязательства по материнскому капиталу

• г. Владимир

Помогите рассчитать доли в квартире для исполнения обязательства по материнскому капиталу после погашения ипотеки. Семья состоит из 4 х человек: муж, жена, несовершеннолетние дети (дочь и сын). Квартира оформлена в собственность на мужа (2/3 доли) и дочь (1/3 доля). Кредит по ипотеке погашен в полном объеме в апреле 2016 г.). В каких пропорциях возможно распределить только 2/3 доли мужа: на мужа, жену и сына (на сына можно выделить минимальную долю). (Долю дочери 1/3 необходимо оставить без изменения по нотариальному обязательству перед ПФ). С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всем определите равные доли-по 1-4.