Гражданин Украины въезжал в РФ по внутреннему паспорту и, вероятно, нарушил срок пребывания. Он последний раз въехал по загранпаспорту и подал документы на РВП. Узнает ли ФМС о

• г. Усинск

Гражданин Украины вьезжал в РФ по своему внутреннему паспорту. Срок пребывания по все видимости был нарушен. Последний раз заехал по загранпаспорту и подал документы на рвп. Увидит ли фмс нарушения срока пребывания в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно увидит, он же будет предоставлять копии всех страниц национального паспорта с переводом