Выдали уведомление о ликвидации завода, возникают вопросы по выплате пособия по производственной травме

• г. Муром

Завод-банкрот. Выдали уведомление о ликвидации завода. У меня производственная травма. Есть ли какое-нибудь постановление по выплате мне до 70 лет пособия от завода в связи с травмой при ликвидации завода или надо идти в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, до 70 лет никто платить не будет. Относительно производственной травмы - Вам необходимо обратиться в страховую компанию по полису ОМС, а также в территориальный орган ФСС.