Я гражданин украины и у меня есть рвп штамп стоит в загран паспорте, выпустят ли меня обратно в россию или нет

• г. Москва

Я гражданин украины и у меня есть рвп штамп стоит в загран паспорте, выпустят ли меня обратно в россию или нет, просто сечас есть закон в украине о том что надо быть дома 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, скиньте ссылку на этот закон в Украине. Скорее всего Вы что-то путаете. По Российскому законодательству, имея РВП, Вы можете беспрепятственно пересекать границу. Единственное ограничение - проживать в регионе, который указан в заявлении.