Как прописать ребенка в квартиру, купленную до брака, и возможные последствия при разводе?

• г. Москва

У меня есть в собственности квартира купленная до брака, хочу прописать в неё ребёнка, при разводе жена может остудить какую-то часть от квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приобретена до брака, она не является совместно нажитым имуществом и при разводе не делится.

Добрый день, нет. Ни ребенок, ни жена прав собственности на вашу квартиру не будут иметь. Ребенок -только право проживания до 18 лет.