Какие обязательства по пенсионным взносам возникают у предпринимателя, работавшего в охранных структурах и получавшего пенсию

• г. Оренбург

Я предпринимателем числюсь с 2008 года но не работал. 2011 официально пенсионер, а с 2010 года я официально работал в охранных структурах и платились пенсионные взносы как мне быть? Платить в пенсионный фОНД С ПЕНСИИ МВД И воспитывать несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не платить, срок давности истек