Возможные последствия для директора ООО, если он не явится в суд в качестве ответчика при обязании сносить незаконно построенные объекты

• г. Омск

Если директор ООО не является в суд в качестве ответчика какое наказание грозит? Идти просто не хочу. Хочу оттянуть время они хотят обязать ооо сносить незаконно построены обьект.

Ответы на вопрос (1):

рассмотрят в отсутствие если будут сведения что ооо извещено надлежащим образом.