При переезде в другой регион с Сахалина контейнер положен и как его оплачивают или что для этого надо...

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законом от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ определено, что сотрудникам (и членам их семей), проходившим службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях (далее -сотрудникам), в связи с увольнением со службы в органах внутренних дел, возмещаются расходы, связанные с проездом к избранному месту жительства и перевозкой личного имущества, в порядке, определяемом постановлением Правительства от 30 декабря 2011 г. № 1229.