Нарушение в выплате квартальной премии сотрудникам экономического отдела - основания и правомерность решения начальника

• г. Москва

Начальник экономического отдела не выплатила квартальную премию премию сотрудникам отдела, а сама при этом ее получила. Есть ли у нее основания не выплачивать премию без объяснения и приказа о депремировании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, необходимо ознакомиться с положением о премировании работников предприятия. Ознакомьтесь с документом и обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.