Ошибочная оплата счета МТС - отсутствие возможности возврата денег

• г. Иркутск

Пополнила счет своего оператора мтс и ошиблась одной цифрой Рассмотрев мою жалобу в течении 5 дней оператор ответила что я покрыла долг ошибочного абонента и мне нечем помочь не могут тк денег нет ПРАВОМЕРНО ЭТО? ДЕНЬГИ НЕ ДОГНАТЬ СВОИ?

Ответы на вопрос (1):

это не основание для отказа - вы обратились своевременно - сейчас подавайте иск в суд и взыскивайте с Исполнит для деньги как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК