Как решить вопрос о статусе квартиры, стоящей на двух участках, один из которых в аренде на 49 лет?

• г. Сочи

Новостройка статус квартиры стоит на двух участках один из которых в собственности другой в аренде на 49 лет. Подскажите как быть собственникам квартир в этом вопросе. За аренду платить или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

половина - за аренду, другая - налог, Наталия

Значит - это и не Ваши проблемы, Наталия.

Земля которая в аренде оформлена на третье лицо, не относящееся к дому никак.Как быть?